ssswdcxf
ssswdcxf
  • 6 Posts
  • 1 Comment

Финальный раунд Кубка мира 2014 игр группы f на beilaliao стадион драку, Аргентина 3:2 победу над Нигерией, Lionel Messi забил дважды и Мусса восстановил   air yeezy 2 цена равновесие дважды, Рохо, забил победный гол. Аргентина 3 прямой победы доступ к группе лидеров Нигерии второй в своей группе квалифицировать.

Он играл 4 команды в Кубке мира, 3 раза, прежде чем Аргентина должны были выиграть. Эта служба по-прежнему выполнять последний раунд выиграть стартовый состав Ирана. Нигерия почти в 6 раз против Аргентины, выиграли всего 1 игр, страдал потерял все против Южной американской команды на чемпионате мира. Нигерия также не изменился в стартовом составе.

Аргентина взяла на себя инициативу 3 минуты,  nike air force цена Javier Mascherano перевал, Ди Мария выстрел Эне яма-bashing в левой части штрафной попал в левую штангу, отскочил обратно после блока, Macy’s волейбол 10-метровый в ворота. После Oreest-kebata, 3 второй группы чемпионата мира в каждой игре, чтобы оценка Аргентина людей с 1958 года стал Macy. 146-161 сломал Messi индивидуальной карьеры второй быстрый гол скоринга запись. [Боится потерять деньги? Давая вам лотерейные ставки] [Кубка мира: Германия WINS-1.5]

Нигерия восстановил равновесие после 80 секунд, Babatunde, перевал был разобран, Ближний, вырезать в левой части штрафной площади от 18 ярдов к лицу Zabaleta Мусса Curveball в дальний угол, 1-1. Это Нигерии самый быстрый гол в Кубке мира и Аргентина 2-5 минут до потери мяча на чемпионате мира. Это впервые в истории Кубка мира после 5 минут игры в общих целей.

Первые 9 минут, Гаго, перевал и Ди Мария выстрел из 30 дворов был спасен Эне Маре. А затем Macy’s прямой, Игуаин области левой пытается повлиять на Эне яма угловой выстрел хит стороны. После двух медленно, Аргентина начали контролировать игру. Первые 20 минут,   Lionel Messi штрафной крест от Джона Obi Mikel, направился в Эне Amazon хочет. Первые 25 минут, Lionel Messi и Gonzalo Игуаин перевал, Ди Мария края окна, которые изменяют промахов из.